У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив анкет и отношений » Говори со мной


    Говори со мной

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    Нужно больше драмы! (с)

    Семья

    Хикстед. Ты был для меня всем, и мне нужно было одно - твоя поддержка и одобрение. Но тебя никогда действительно не волновали мои чувства и желания, не правда ли? Ты разрушил мою жизнь, отец, оставив глубокие шрамы, которые вряд ли когда-нибудь зарастут. Ты распространяешь свой яд, который проникает в сердца всех, кто пытается любить тебя, медленно убивая. Я ненавижу тебя! И ненавижу себя, потому что все еще иногда ловлю себя на мысли о том, что хочу нравится тебе, все еще хочу быть твоей малышкой, которой ты будешь гордиться.

    http://s6.uploads.ru/iz5n2.jpg

    http://s9.uploads.ru/0W2aj.jpg

    Доминикан. Ты появился в моей жизни как раз тогда, когда был нужен. Ты практически заменил мне отца, и я крепко привязалась к тебе. Возможно, в чем-то ты и используешь меня, но для меня это не важно - главное, что я разделяю твои идеи и мысли.

    Друзья

    Сильвия. Маленькая лисичка с душой волчицы. Когда ты только появилась в нашей стае,
    я, как и многие другие, удивилась тому, что ты хочешь стать одной из нас. Но это твое решение, и твой выбор, а значит, я готова его принять, и я восхищаюсь твоим мужеством - тебе хватило смелости жить среди нас, зная, с какими трудностями ты можешь столкнуться. Я помогала тебе по возможности и по мере того, как ты мне это позволяла, все-таки поначалу ты относилась ко мне с осторожностью. Но в итоге это переросло не то, что в дружбу - но хорошие приятельские отношения. Я до сих пор рада тебе при встрече, не смотря на то, что ты уже не являешься частью моей стаи.

    http://sd.uploads.ru/g05Q8.jpg

    Отредактировано Айми (2017-10-10 20:16:09)

    0

    2

    я требую ещё больше драматичности с:

    ты там чекни дядюшку куда-нибудь :3

    0

    3

    Айми
    Я тебя требую!
    Пока фб, а потом в реал)

    0

    4

    Доминикан
    готово)

    Кардеро
    давай :3
    только хочу сразу предупредить - Айми может быть "плохой девочкой", но если быть достаточно наглым, она поддастся)

    0

    5

    Жаль, что мы не можем быть друзьями!

    0

    6

    Ну, в общем, это.
    И так все понятно.
    Нужно еще больше драмы.
    Можем прямо сразу замутить какой-нибудь флешбек.

    0

    7

    Эльтамон написал(а):

    Жаль, что мы не можем быть друзьями!

    да, характерами скорее всего не сойдемся. Могу предложить только что-то вроде нейтралитета. Ну и, Айми в принципе может терпеть Эльтамона, если ее убедить, что у него такой характер из-за его духа)

    Хикстед написал(а):

    Можем прямо сразу замутить какой-нибудь флешбек.

    описание добавила)
    да, можно, почему нет)
    есть мыслишки? Может, непосредственно момент, когда пропал Доминик? Или еще раньше?

    0

    8

    Айми
    да можно и еще раньше. Можно хоть с твоего совсем детства начать, смотри. Или можем начать наоборот со сравнительно недавних событий, и тогда пропажа моего братца и правда неплохая стартовая точка, а совсем прошлое поиграем потом.)

    0

    9

    Хикстед
    лучше более недавние события, я пока подпривыкну к персонажу, а потом можно будет и совсем детство)

    0

    10

    Айми
    окей, давай тогда пропажу Дома.
    давай, наверное, с подробностями в ЛС уже, не забивать тут тему)

    0

    11

    Айми
    Это даже лучше)
    Но и Кардеро может быть плохим мальчиком и применять к тебе способности и силу ^^
    Какая давность флеша?
    Может пару дней назад?

    0

    12

    Кардеро написал(а):

    Может пару дней назад?

    да, можно.
    Недельку, может. С тебя тема, с меня пост)

    0

    13

    Айми
    Сделано Мальчики, девочки танцуют по парам (с)

    0

    14

    Может, что-нибудь положительное?

    0

    15

    Сильвия написал(а):

    Может, что-нибудь положительное?

    я не против) они могли познакомиться, когда Сильвия жила в ГВ. Айми по любому бы ее поддерживала и старалась бы защитить от нападок других

    0

    16

    Айми
    Давай) Хотя поначалу это могло вызывать со стороны Силь реакцию вроде "что это волчице от меня нужно?", но потом она поняла, что тут нет никакого подвоха.

    0

    17

    Сильвия написал(а):

    Хотя поначалу это могло вызывать со стороны Силь реакцию вроде "что это волчице от меня нужно?", но потом она поняла, что тут нет никакого подвоха.

    тогда договорились) вряд ли прямо крепкая дружба, но какая-то обоюдная симпатия и товарищество

    0

    18

    Айми
    Как на счёт меня?

    0

    19

    Секдэйма
    а при каких обстоятельствах они могли познакомится? В целом, Айми нормально относится к Порченным

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив анкет и отношений » Говори со мной