У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Разработка квестов


    Разработка квестов

    Сообщений 1 страница 30 из 35

    1

    Тема для совместных трудов администрации и игроков. Опишите ваши мысли, пожелания относительно новых квестов и сюжетных линий, а также возможные способы реализации идей.

    0

    2

    Идея квеста:
    Раз в четыре луны волки от стай собираются на собрание. Но отряд Ветра не доходит до цели. Через пару дней их всех находят мёртвыми на нейтральных землях. На них следы от ран, как после страшной резни. Ничего вокруг не говорит о том, кто посмел сделать это. А вариантов-то не так уж и мало, к примеру:
    - местная живность задрала их;
    - Порченые из мести;
    - Чернолесье из-за вражды;
    - сам Ветер, дабы обвинить врагов и пойти войной на соседей;
    - одиночки;
    - люди;
    - или какая-то мистическая сила.
    Эти варианты вообще можно решить кубиком, а результат сказать только тем, кто совершил это.
    Дальше идёт свободный отыгрыш. Каждый лидер стоит перед дилеммой, многие перестают доверять собрату (касается Чернолесья): либо не уследил, либо ушёл с места ночёвки. Нервы накалены. И кто прав, кто виноват? Что дальше делать?
    - Организовать объединённый отряд на разгадку тайны; 
    - по одиночке всё делать;
    - начать войну?
    Может даже это уже разрастётся в сюжет, но думаю, от этого идея не становится хуже.

    +2

    3

    Колль
    Можно я таки выскажу свои пожелания?
    Мне кажется нападение на отряд Ветра  не самая лучшая идея. Во-первых нападавшие, кто бы они ни были, еще не факт что смогли бы справиться с целым отрядом волков из Горячего Ветра. Все же там не хлюпики живут. Во-вторых, на собрание двигался наверняка и вожак, что с ним? Вот сомневаюсь я, что Шалый решит умереть, покинув должность. В-третьих, Чернолесья официально с Ветром не враждуют. У них напряженные, натянутые отношения в связи с неким недопониманием и отсутствием коммуникации.
    Мне кажется, ваш сюжет можно переиграть чуточку иначе. К примеру, Шалый и Эск договариваются о встрече на территории Чернолесья. Вожак с отрядом достигают цели, начинаются переговоры. И тут, патрульные доносят весть, что на границе Чернолесья убиты несколько порченных. Естественно, первые подозрения падают на Шалого с их отрядом (можно добавить драматичности и пусть вожак со своими приближенными еще и в крови окажутся, после охоты к примеру). Тем самым Эск приказывает взять вожака и его подчиненных под стражу, пока что-то окончательно не выяснится, ГВ остается без вожака на некоторое время, а Порченные добиваются чего хотели - разругать две обычные стаи. Ведь сюжет по факту у нас и направлен как раз на то, что именно Порченные хотят переругать две стаи, основываясь на нелюбовь ГВ к порченным. Даже тем, которые в Чернолесье.

    +1

    4

    Эск
    Не вопрос, я просто набросал картинку.

    0

    5

    Эск
    Колль
    Я вам так скажу, мне обе идеи нравятся, а склоняюсь я больше к идее Экс, вытекающей из идеи Колль.
    Если Шалый согласится, я думаю, получится очень даже занимательная игра. Если вам нужна будет моя помощь от лица ГМ, напишите мне в ЛС на этот аккаунт ваши пожелания. Правда, для этого мне надо, чтобы вы уже начали игру. Я могу отыгрывать второстепенных персонажей, когда как основа сюжета будет на вас. Как вам? :З

    0

    6

    Судьба
    Хорошо, ждём Шалого.
    Эск
    Разреши Колль найдёт трупов и сообщит тебе о них? Можно прямо на совете.

    0

    7

    Колль
    Мм, это не совет) Это просто встреча Шалого и Эск)
    И... Если согласен, что его приведут с границ Чернолесья сопровождением, то ок. А то как то странно получится, что одиночка разгуливал по территориям стаи и такой бац! а заявлюсь ка я на важную встречу лидеров двух стай)

    0

    8

    Эск
    Остаётся ждать Шалого.

    0

    9

    Эск написал(а):

    Тем самым Эск приказывает взять вожака и его подчиненных под стражу, пока что-то окончательно не выяснится,

    это может затянуться на несколько игровых сезонов, так что там давайте по игре посмотрим
    долго гостить в чернолесье не охота)

    а так я согласен. и про кровь, и про убитый отряд, и про взятие под стражу

    очень хорошие идеи

    0

    10

    Шалый
    Я кое-что придумала, чтобы все это не затянулось. Обсужу с Судьбой и тогда выдам)

    0

    11

    Шалый
    Эск
    Извините,  что вмешиваюсь, но чтобы Шалый не записывался в плену, Абра может помочь ему с побегом.

    +2

    12

    Ия написал(а):

    Абра может помочь ему с побегом.

    думаю это исключено, если Абра не хочет лишиться своих ушек, хвоста и прочего)

    0

    13

    Эск
    А по её характеру не видно, что хочет?) Это будет интересное развитие персонажа)

    0

    14

    Ия
    Ну таки это предательство стаи)

    0

    15

    Ия
    Эск
    а мне, скажу я вам, наоборот идея ии очень понравилась. шалый был с аброй добр, проводил ее из лагеря домой, не навредив. до манипулятора ему далеко, но заболтать ребенка и подтолкнуть к неверному шагу - это по силам. она еще достаточно маленькая, чтобы не мыслить категориями вечности вроде

    Эск написал(а):

    это предательство стаи

    таких

    тогда не придется плодить неизвестно сколько неписей, которых в игре никогда не будет
    а обе стаи получат неплохие внутренние сюжеты

    но решать такие дела должна не эск и тем более не я. вопрос, думаю, к абре

    Отредактировано Шалый (2017-01-20 18:54:56)

    0

    16

    Эск
    Шалый
    У Абры просто задурилась головенка,  вот она и решила помочь хорошему, по её мнению, волку. По мне - так отличный отыгрыш будет.

    0

    17

    Ребят, хочу какой-нибудь квест для стай Порченных и Горячего ветра придумать.

    0

    18

    Артесион
    Какой-нибудь, в котором участвуют все стаи, выше уже обсуждался. Можем что ещё додумать.

    0

    19

    Колль написал(а):

    Артесион
    Какой-нибудь, в котором участвуют все стаи, выше уже обсуждался. Можем что ещё додумать.

    ну, обсуждение я читала, хотелось бы конечно поучаствовать, только сомневаюсь, что альфа-самку Порченных можно туда воткнуть. (может у кого идеи есть?)
    А на счет нового квеста: хочется что-нибудь такое, что обострило бы отношения именно между двумя этими стаями, но не до войны. Может, что-то связанное с притязаниями на землю, какой-то приграничный конфликт. Может, с охотой что-то связанное - опять же, у Порченных продовольствия не хватает, и духи решают немного изменить этот момент. Что-то остренькое хочу, а сформулировать после учебы не могу)

    0

    20

    Артесион
    Наглое присутствие на чужой территории подойдёт в качестве формулировки?

    А Альфа может учавствовать, кто проведёт отряд убивать  других Порченых?

    0

    21

    Колль написал(а):

    Артесион
    Наглое присутствие на чужой территории подойдёт в качестве формулировки?

    А Альфа может учавствовать, кто проведёт отряд убивать  других Порченых?

    Подойдет. К примеру, с целью отвоевать больше территории, порченные решили просто оккупировать часть у ГВ.
    По поводу участия в квесте я что-то не очень поняла

    0

    22

    Артесион
    пока шалый будет в плену, ты могла узнать об этом. решила воспользоваться слабостью расшатанного гв и направила пару отрядов своих бравых полицаев (они там как на подбор, все выше гор и с широкими спинами), чтобы те насильно заняли часть земель

    а так всех порченных, кто без приглашения гуляет, убивают
    исключая миссионеров, хотя им тоже должно повезти

    0

    23

    Шалый написал(а):

    Артесион
    пока шалый будет в плену, ты могла узнать об этом. решила воспользоваться слабостью расшатанного гв и направила пару отрядов своих бравых полицаев (они там как на подбор, все выше гор и с широкими спинами), чтобы те насильно заняли часть земель

    а так всех порченных, кто без приглашения гуляет, убивают
    исключая миссионеров, хотя им тоже должно повезти

    По поводу окупации: связать это с первым квестом, или это уже отдельная часть?

    0

    24

    Артесион
    я думаю, это будет скорее последствие первого квеста

    0

    25

    Шалый написал(а):

    Артесион
    я думаю, это будет скорее последствие первого квеста

    Договорились

    0

    26

    Артесион
    И да, думаю Эск заявится с претензиями, когда поймет, что порченных убили не ГВ, а Порченных)

    0

    27

    Эск написал(а):

    Артесион
    И да, думаю Эск заявится с претензиями, когда поймет, что порченных убили не ГВ, а Порченных)

    Это будет довольно забавно *невольно оскалилась*. Жду не дождусь действия

    0

    28

    Вот это поворт: с утра крестов ноль, под вечер уже два! Судьба
    Принимаешь второй квест?

    0

    29

    Где происходит нападение на стаю Чернолесья?

    0

    30

    Артесион
    Водопад Желаний.

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Разработка квестов