У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Опросы, тесты, конкурсы » Тайны имён покрыты густым туманом


    Тайны имён покрыты густым туманом

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    Опрос

    Почему вы выбрали именно такое имя для своего персонажа/персонажей?
    Я опишу историю имени моего персонажа в комментариях.

    66% - 8
    Пусть тайна остаётся тайной на века.

    33% - 4
    Я не знаю. Просто вслепую нажимал(а) по клавиатуре

    0% - 0
    Голосов: 12

    1

    Времени суток, ребята. Я тут подумала, какая история может быть у имён некоторых персонажей. И собственно, чего скрывать, Колль посоветовал создать опрос. Вот и опрос собственной персоной. Встречайте под аплодисменты!

    +1

    2

    Как я выбрал имя - тайна, покрытая одеялом, как и прошлое моё.

    0

    3

    А я расскажу. Не так давно я прочитала фанфик, в котором главным герой, практически, погиб от отравления запахом эфира, — химического, ядовитого и крайне опасного для человека вещества. Подумала, что, как ассоциация, пройдёт.
    Хотя сейчас, я почему-то всё больше ассоциирую это имя со старым-добрым кефиром.

    +5

    4

    предыстория

    В нача-а-а-а-а-але бы-ы-ыло слово.
    Не помню уж как придумался ник Виновницы, но меня безумно зацепила идея выносить в ник прозвища, написанные на русском. Ведь так часто люди пишут именно кличку. И в этом множестве кличек глаз цепляется за нечто необычное, выделяющееся.
    После Виновницы был Вечный, у которого так же была история. Третьим мои персонажем с "кличкой" стал Пустой.

    Изначально хотелось реализовать идею нежити со всем знакомого форума, но никак не получалось это приплести. Прочитав сюжет, пришёл к мысли, что борьба с духами вполне могла обернуться сумасшествием. Получился эдакий вариант слабоумного, без глубоких переживаний и мыслей. Пустой - как ассоциация, так и взял.

    Нигде не писал об этом, но Пустым называет Джафара дух, так он и представляет всем своего носителя. Пустой - не изначальное имя персонажа, оно появилось только после подселения, что также примечательно, потому что преимущественное большинство волков сохранили за собой как разум, так и имена, данные при рождении. Джафар же из-за духа потерял всё.
    Хотя, объективно, терять ему было и нечего, он был пустым всю свою жизнь. Это увидел Скривер и превратил в клеймо.

    +3

    5

    собственно говоря, я очень сильно люблю всякую-разную символику, и при создании персонажа люблю продумывать его до мелочей
    мне нравится, когда имя персонажа связано с тем, кем он является, когда может что-то про него сказать, и поэтому имена своим персам я зачастую выбираю "говорящие"
    эта версия Аспен несколько модифицированная, поскольку изначально она была человеком, но суть остаётся в том, что aspen переводится с английского, как осина
    даже в анкете есть строчка про то, что Аспен "...под встречным ветром гнётся, но не ломается", так что имя вполне отвечает смыслу персонажа

    +2

    6

    1. Чернохват. Тут всему виной моя любовь к котам-воителям. В книге был кот Чернохват.
    2. Кичи. Опять же, книга. У меня не слишком богатое воображение.

    0

    7

    Акция. Если бы я создала своего персонажа или акцию, то это, скорее всего, был бы Бальтазар - это имя я встречала очень часто и оно довольно сильное. В общем, какое-то имя, показывающее характер персонажа. Но чаще я пользуюсь словарями иностранных имен.)

    0

    8

    Персонаж, которым управляли, как куклой всю юность, заставляя плясать под чужую дудку - отсюда и имя.

    0

    9

    немного о самом первом

    Самым моим первым персонажем была черная волчица с угрюмым и молчаливым характером (собственно, она до сих пор живет и здравствует на Фэгорте.) . Тогда мне не казалось важным продумывать перса подробно, и я просто взяла, под веянием прочитанных древнегреческих легенд, наименование мрачного и пустынного места - ада. Так волчица стала называться Тартар (вообще хотела самца сделать, но спустя пару минут поняла, что отыгрывание за перса другого пола - не мое.)) Так имя стало несклоняемым, а перс стал угрюмым, замкнутым и молчаливым, с яростью охраняющим свои тайны. Правда, в процессе игры оказалось, что не такая уж она и мрачная, но имя настолько приклеилось, что я теперь не могу да и не хочу менять.))

    А Нирида была из акции (уж не знаю, чем руководствовался тот, кто написал акцию с таким именем). Но оно настолько подходило форуму и персу в целом, что я не стала изобретать велосипед и просто вернула Ниру из небытия, лишь немного подправив характер и биографию, с учетом исчезновения игрового брата, изначального владельца сего перса.)

    0

    10

    Вдохновилась  фильмом "Эйс Вентура 2: Когда природа зовёт"

    0

    11

    Ну, два новых персонажа - новое сообщение!
    1. Арго - книга, собственной персоной!
    2. Секдэйма - имя придумал Эльтамон. Я тут ни при чём.

    0

    12

    Вот так xDD)
    http://s7.uploads.ru/t/FAqTB.png

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Опросы, тесты, конкурсы » Тайны имён покрыты густым туманом