У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Квест: "Остаться в живых"


    Квест: "Остаться в живых"

    Сообщений 1 страница 30 из 58

    1

    Не актуально

    Что такое турнир? Это некоторое состязание, в котором имеется несколько участников, правила и, самое главное, приз!
    Коротко:
    все, желающие участвовать в квесте делятся на две команды. Идет как личный зачет, так и командный. Победившая команда получает главный приз. Засчитываются очки в флешбэках и альтернативах(1 пост - 1 очко) и в сюжетном квесте, которому как раз-таки и посвящен турнир(1 пост - 2 очка).
    В сюжетном квесте размер поста не должен превышать 1 500 символов, а задержка между постами не должна быть более 1-го дня.
    Что дают такие правила? Обычно, сюжетные квесты начинаются, но редко доигрываются до конца и админам приходится придумывать, перематывать время и т.д. Всем знакомо? Мы сможем отыграть быстро и со вкусом сюжетный квест, минимум сил вкладывая в описание природы и мыслей, по максимуму вкладываясь в диалоги и действия, оживив свою игру и не дав ей встать.

    Квест будет состоять из нескольких частей.
    I часть:
    Эск приглашает Шалого на разговор и они встречаются на территории Ягодных болот , чтобы обсудить сложившуюся ситуацию с Порченными. Тем временем Порченные нападают на волков Чернолесья, убивая их. Случайный свидетель здесь ни к чему, и Колль отвлечен Артесион. Однако, дело сделано, альфа уходит, а одиночка приходит на место бойни. Поняв, что к чему он отправляется к лидеру Чернолесья, но его ловят амбалы и сопровождают до места. Колль приносит весть об убийстве на границе Чернолесья. Колль, Эск и сопровождение отправляются к границе у Водопада желаний для выяснения обстоятельств. На это время амбалы Чернолесья берут Шалого и его небольшой отряд под стражу.
    II часть:
    Эск и Колль расследуют убийство волков Чернолесья. Артесион узнает о пленении Шалого и выдвигается на его территорию - Глушь (или другую на выбор, не противоречащую карте). Небольшая стычка на границе с ГВ и территория отходит Порченным. Шалый в плену завладевает доверием Абры.
    III часть:
    Будет полностью зависеть от нас с вами. Удастся ли сбежать Шалому? Поймет ли Эск, что убийцы её состайников - Порченные? Будет ли Артесион дальше завоевывать территорию ГВ? А может к тому времени нагрянут новички с крутейшими анкетами и разбавят нашу тусу.

    Уже отыграно
    Лидер-регент Чернолесья Эск приглашает в свои владения вожака стаи Горячего Ветра. Но Шалому и его небольшому отряду не удается добраться до места назначения. У границ Чернолесья на волков нападают люди. Один из воинов бежит за помощью к соседям, т.к. до них все ближе, чем бежать обратно к своему логову. Акела встречает Эск и просит о помощи, однако вернувшись на место бойни, волки понимают, что уже поздно. В живых осталось всего несколько волков. Пал в битве и вожак. Эск просит Акелу вернуться в стаю и избрать нового вожака, ведь близится день сбора лидеров всех трех стай. А у древа совета белого волка уже ждут советники Рэд и Проинсиас, а так же целительница Кора, которые еще не знают о случившемся.
    Между тем, Артесион спланировала нападение на патруль Чернолесья у их границ, желая подставить стаю Горячего Ветра, еще не зная о нападении людей. Пока Хель и Катарина (здесь возможные имена других участников) расправляются с патрулем(не отыграно, но произошло), альфа-самка отвлекает гулявшего неподалеку одиночку. Колль подозревает, что что-то не чисто и после расставания с Сион, все же идет к водопаду желаний, где обнаруживает трупы. Не сложно сложить 1+1 и волк отправляется на территорию Чернолесья, чтобы рассказать о случившемся Эск. Он находит лидера и передает ей информацию.
    Однако, и в стае Порченных не все так спокойно. Под гнетом власти из стаи бежит пара: самец и беременная самка. Они ищут защиты у Чернолесья. Однако, там их ждала лишь смерть от лап чернолесных порченных.
    Дальнейшее развитие(примерное)
    Акела приходит к Дереву Совета и рассказывает собравшимся о смерти Шалого и остальных. Волки подавлены, но понимают, что им предстоит нелегкий выбор - назначение нового альфы. Претендентов несколько: (здесь список претендентов), но выбрать предстоит того, кто поведет Горячий Ветер в будущее. Не простая задачка.
    На месте преступления у Водопада желаний Колль и Эск встречают дикого кота Чернохвата. Однако быстро выясняется, что убийцей он быть не может и процессия все же направляется к Порченным.
    Артесион, узнав о том, что из стаи сбежали самец и беременная самка, пускает в погоню отряд. Во главу ставит контролера Ию, а вместе с ней Пустого и Хасхерид, которые должны найти беглецов, убить самца, а самку вернуть, ведь щенки - будущее стаи и упустить их нельзя(отыгрывается здесь Главная поляна). Добравшись до Чернолесья, волки понимают, что местные порченные этой стаи не собираются им помогать. Зато там же, в Ельнике они встречают молоденькую принцессу Абру, которая в очередной раз убежала от присмотра. Порченным предстоит сделать выбор, как повести себя с подростком. Запугать, задобрить или придумать что-то иное?
    Как только Эск добирается до лагеря Порченных, Хель узнает о том, что вожак Горячего Ветра пал и разбирающее любопытство заставляет её отправиться туда, где недавно произошел бой между людьми и волками. Но что будет ждать её там?

    Дорогие участники! Желающие попасть в общую канву сюжета(то бишь прописаться в этой теме, а не вести личный эпизод) - милости прошу ко мне в ЛС. Найду соигрока, пропишу вам роль в соответствии с пожеланиями.

    Отредактировано Эск (2017-03-28 23:24:32)

    +5

    2

    Эск
    Погоди, а мой отыгрыш с альфой Порченных можно провести как отвоекающий монёвр. А то Колль забрёл бы прямо в резню. Если она согласна, то можно добавить.

    0

    3

    Колль написал(а):

    Погоди, а мой отыгрыш с альфой Порченных можно провести как отвоекающий монёвр. А то Колль забрёл бы прямо в резню

    Объясни в ЛС

    0

    4

    Поправила. Если все так - можно записываться в команды)

    0

    5

    Эск
    Хорошо, куда запишешь?

    0

    6

    Колль
    Куда хочешь? Север/Юг?

    0

    7

    Эск
    Давай Север.

    0

    8

    Я за Юг

    0

    9

    За Юг.

    0

    10

    Север.

    Только свистните, где писать.

    Отредактировано Шалый (2017-01-21 23:07:06)

    0

    11

    Эск
    Я не знаю, но кто-то говорил про баллы... нам отписываться здесь, чтобы ты не искала всё? Или проще заглянуть в Кристаллы, там всё есть.

    0

    12

    С сегодняшнего дня стартует этот квесто-конкурс. По всем вопросам обращаться ко мне. Итак, поехали!

    0

    13

    Поправить бы немного, раз Шалого уже кокнули...

    Я так понимаю, есть выбор -  либо квест с медведем, либо эта сюжетка?
    Артесион сейчас на стадии встречи с Коллем? Или где? Просто бой уже вроде закончился, а встреча предполагалась до начала самого боя, но... там пост в Ягодных болотах. *ничегонепонимаю*

    0

    14

    Итак, пишу для всех!
    Изначально предполагалось, что Эск и Шалый встретятся, обсудят друг с другом ситуацию с Порченными, а затем придет Колль и расскажет, что на границе Чернолесья убит патруль. Эск возьмет Шалого под стражу. НО! На отряд Шалого напали люди и убили вожака. Акела пришел просить помощи у Эск, она отправилась за воином, но люди уже ушли. Акела отправляется на совет своей стаи, чтобы оповестить их о смерти вожака и избрать нового. Колль встречает у тех же границ Эск и рассказывает о смерти ее патруля. Они вместе отправляются на место преступления, а затем идут к Артесион  с претензией, мол, что произошло такое? А у Порченных встречный вопрос: почему вы убили наших сбежавших? Новость о сбежавших волках может принести как раз кто-то из бродячих. А между тем Эск расскажет, что Шалый погиб и Сион быть может захочет напасть на слабый ГВ. По крайней мере она может подумать, что он слабый.

    +2

    15

    Пустой
    Т.к. Шалый был убит, дальнейший ход игры изменился, что не отменило данный квест. Игра сейчас будет продолжена здесь: Дерево Совета.

    0

    16

    Эск написал(а):

    Эск возьмет Шалого под стражу. НО! На отряд Шалого напали люди и убили вожака.

    То есть, Эск возьмет его под свою стражу, и именно под его охраной нападут люди и убьют Вожака ГВ?
    Вожак гв умер под охраной у Эска... А не подстроено ли это Эском? х) Порченным даже делать ничего не надо, чтобы стаи рассорить хД

    Эск написал(а):

    А у Порченных встречный вопрос: почему вы убили наших сбежавших? Новость о сбежавших волках может принести как раз кто-то из бродячих.

    Я немного не понимаю, что за Сбежавшие? :с

    0

    17

    Пустой
    Фуф, чет как то вам тяжело это дается) вожак УЖЕ убит. Почитай тему Ягодные болота.
    По поводу сбежавших, волк и беременная волчица из Порченных убежали на территорию Чернолесья. Там их встретил Шпайс и его супруга, походу, ник не помню. Шпайс убил их, но Порченные об этом пока не знают, они идут искать сбежавших. Я предложила одной из ваших отправиться на поиски и у границ встретить мою дочь, Абру.

    0

    18

    Эск написал(а):

    По поводу сбежавших, волк и беременная волчица из Порченных убежали на территорию Чернолесья. Там их встретил Шпайс и его супруга, походу, ник не помню. Шпайс убил их, но Порченные об этом пока не знают, они идут искать сбежавших. Я предложила одной из ваших отправиться на поиски и у границ встретить мою дочь, Абру.

    Воо-о-от это тяжело дается, потому что об этом нигде не писалось, и я немного не понимаю, откуда это взято.

    Я так вижу, Порченные пошли искать сбежавших, чтобы самим их убить, иначе они могут разболтать о планах. Или что? Почему они бежали вообще? Это отыгрывалось? о.О

    Отредактировано Пустой (2017-03-27 09:57:15)

    0

    19

    Пустой
    В смысле не писалось? Это уже отыграно)

    Зачем их идут искать- это вопрос к Судьбе и Артесион) да, это тоже отыграно где то тут Переправа смерти

    0

    20

    Эск написал(а):

    да, это тоже отыграно где то тут

    Воот, окей, спасибо.)
    Прочту и через некоторое время мб еще потереблю.

    0

    21

    Пустой
    Эск
    Шпайс не убивал их, он отвёл их к порченным Чернолесья и те убили их без ведома вожака, т.к. вожак в это время отсутствовал, а Экс и вовсе была на собрании.
    Порченные не любят терять "своих" - это плохо для стаи. Лидер хотела вернуть их - самца убить, чтобы другим неповадно было. А самку вернуть обратно, т.к. она беременна, а стае нужны щенки. Но потом лидер порченных узнает (это ЕЩЁ не отыграно), что их уже убили в стае Чернолесья, что определённо её (лидера Порченных) возмутит. Отсюда и претензии, мол, с чего это такие вольности? Зачем вы во-первых, приняли наших волков, а во-вторых, убили их. Может появиться акцент на то, что власть в Чернолесье никудышная (со всеми вытекающими последствиями).

    0

    22

    Судьба
    По идее они первые начали-убили наш патруль)

    Кароче. Давайте так. Артесион отправляет отряд(это может быть Пустой и Хасхерид, а там может еще кто нибудь захочет) в погоню за этими двумя. Приказ: самца убить, самку вернуть. Порченные приходят в Чернолесье, но откуда они могут узнать, что этих двоих убили? Они видят среди порченных Чернолесья адекватную Абру, которая в очередной раз сбежала от маминого контроля. Подросток рассказывает, что видела волков, похожих по описании, но они пропали. Отряд делает вывод, что их соратников убили и возвращаются к Артесион, а тут и Эск появляется с претензией, что у границ убили ее патрульных. Как то так, м?

    +1

    23

    Эск
    По-моему, хорошо!

    0

    24

    Эск
    Ладно, когда мне появляться?

    0

    25

    Колль
    Сейчас) на болотах ягодных

    0

    26

    Эск
    Отлично. /Утопил писать пост./

    0

    27

    Эск написал(а):

    Кароче. Давайте так.

    Отлично!
    Абра вне игры сейчас? Выбор локи свободен?

    *все, это последние вопросы, чесна*

    0

    28

    Пустой
    Вам по идее задание от вожака получить надо)

    0

    29

    Вожак здесь, вожак готова раздавать задание) Давайте у пещеры меченых начнем. Мы сегодня с Ией как раз обыграем ситуацию с упущенными волками, и я пощлю контролера вместе с Пустым и Хаскерид в погоню.

    0

    30

    А как дела обстоят с Порченными?

    Отредактировано Катарина (2017-03-27 18:28:13)

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Квест: "Остаться в живых"